Тульский уголовник ограбил брянский ювелирный магазин, убежав с двумя лотками с золотом

Версия для печати Версия для печати
    0
11 ноября 17:56 Криминал
Тульский уголовник ограбил брянский ювелирный магазин, убежав с двумя лотками с золотом

Брянская полиция задержала гастролера из Тульской области, который ограбил ювелирный магазин в Советском районе Брянска. Дерзкий злоумышленник буквально вырвал из рук продавца-консультанта два лотка с золотом и скрылся, рассказали в региональном УМВД.

Мужчина зашел в магазин под видом покупателя, попросил продавца показать ему товар поближе. В какой-то момент схватил два лотка с золотыми цепочками и был таков. Общая стоимость 54-х похищенных украшений составила 1 902 000 рублей, уточнили в ведомстве.

Полиции вскоре удалось установить личность грабителя, им оказался 53-летний житель Тульской области, ранее неоднократно судимый за грабежи.

Выехавшие в служебную командировку брянские полицейские задержали подозреваемого. В съёмном жилье грабителя стражи порядка обнаружили два телевизора, пять мобильных телефонов, внешний аккумулятор и дубленку. Как признался, все эти вещи он успел приобрести на вырученные от продажи ювелирных изделий деньги.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабёж». Задержанный полностью признал свою вину и сейчас заключен под стражу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также