Яндекс.Карты начали показывать движение общественного транспорта в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
11 ноября 16:56 Транспорт
Яндекс.Карты начали показывать движение общественного транспорта в Брянске

Сервис Яндекс.Карты начал показывать движение общественного транспорта в Брянске. Жители города теперь могут в режиме реального времени следить за движением автобусов, которые курсируют по 22 городским и по некоторым пригородным маршрутам. В приложении Яндекс.Карты все автобусы отмечены специальными иконками. На карте можно смотреть, где сейчас находится транспорт, а если нажать на иконку остановки — увидеть, через сколько минут он приедет. Информация обновляется каждые 30 секунд, но благодаря алгоритму прогнозирования метки движутся плавно, сообщили в компании «Яндекс».

При нажатии на иконку остановки Яндекс.Карты показывают список всех номеров транспорта, которые через неё проходят. С помощью приложения также можно проложить маршрут до нужной точки.

Для того чтобы следить за движением автобусов, нужно включить отображение транспорта. Это можно сделать в web-версии Яндекс.Карт и в мобильном приложении.

Яндекс.Карты показывают движение транспорта в реальном времени в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и ещё в более 160 городах России, Беларуси и Казахстане. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также