В Брянске строители развезли грязь вокруг «Гармонии»

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 15:09 Город
В Брянске строители развезли грязь вокруг «Гармонии»

Брянский градоначальник Александр Макаров пожурил строителей за грязь, которую те развели вокруг детского сада «Гармония» на территории старого аэропорта.

Как раз сейчас на почти готовом объекте активно засыпают газоны, для чего на площадку завозится большое количество грунта, и техника на колёсах «развозит» грязь с территории стройки.

«Ведёте строительство в центре города. Рядом жилые дома, машины проезжают по дворам и тянут за собой чёрный грязный след. Скоро люди в свой двор выйти не смогут, утонут в грязи!», — отметил Макаров. Досталось и чиновникам профильных служб — за отсутствие контроля. Градоначальник поручил им оперативно решить вопрос с подрядчиком, и, если взаимопонимание не будет найдено, «включить штрафные санкции».

Напомним, детский сад «Гармония» на 270 мест достраивается сейчас на территории старого аэропорта в центре Брянска. Работы ведёт московская подрядная организация ООО СК «Высотспецстрой».

По данным горадминистрации, сейчас на объекте завершаются работы по устройству внутренних инженерных систем и отделке помещений. Параллельно ведётся благоустройство территории, устанавливаются беседки. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также