- Брянск.News - https://bryansk.news -

Красногорские единороссы проверили готовность к открытию трёх детских площадок

Мониторинг текущего благоустройства дворовых территорий районного центра Красная Гора провели представители местного отделения партии «Единая Россия». По партпроекту «Городская среда» здесь были построены три детских площадки, оснащенные игровым и спортивным оборудованием, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В частности, в ходе рейда комиссия осмотрела детские и спортивные площадки, которые появились для жильцов многоквартирных домов по улицам Пушкина и Первомайской, а также в Майском переулке. После установки резинового покрытия, бордюрного камня и ограждения строители закрепили гимнастические и игровые комплексы с качелями и каруселью «Ромашка». Для удобства местных жителей здесь же поставили скамейки и урны. Всего на обустройство трёх площадок было выделено около 3 млн. рублей.

Благоустроенные территории готовы к открытию, однако мониторинг «Единой России» выявил ряд мелких погрешностей в работе подрядчиков. В частности, одна из площадок нуждается в подсыпке, а резиновое покрытие имеет дефекты.

Устранить недостатки подрядчики обязуются до 20 ноября. #bryakingnews [1]