В Навле местные единороссы провели субботник у мемориала воинам Красной армии

Версия для печати Версия для печати
    0
13 ноября 17:35 Окрестности
В Навле местные единороссы провели субботник у мемориала воинам Красной армии

Субботник провели в посёлке Навля — в парке культуры и отдыха им. М.Князева вокруг памятника воинам Советской (Красной) Армии, погибшим в сентябре 1943 года при освобождении посёлка от немецко-фашистских захватчиков — местные единороссы, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Депутаты и активисты «Единой России» очистили территорию от опавшей листвы, привели в порядок клумбы и подходы к мемориалу, а ИП «Воронко» в рамках контракта с администрацией района установит здесь новые бордюры, забор и сделает тротуарную дорожку к памятнику. Работы планируют завершить не позднее 31 ноября.

«В начале этого года были выполнены работы по благоустройству и косметическому ремонту памятников, братских могил и захоронений. Сегодня наша основная задача – поддержание чистоты и порядка, которое предполагает уборку памятников и мест боевой славы. Проводя подобные акции, мы отдаем дань памяти поколению, прошедшему войну, перед их мужеством и стойкостью. Все дальше уходит война, и люди не должны забывать об этих событиях. Памятные места, которые мы благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения», — сказал секретарь Навлинского местного отделения партии Александр Прудник. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также