Онлайн «Юна-Фест»: домашние питомцы в добрые руки по всей стране с «кормовым довеском»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 ноября 14:19 Природа
Онлайн «Юна-Фест»: домашние питомцы в добрые руки по всей стране с «кормовым довеском»

Будущие домашние питомцы – кошки и собаки – ждут своих хозяев на онлайн «Юна-Фесте», который проводит Центр «Юна» 22 ноября с 12.00 до 17.00. Зрители смогут поближе познакомиться с кошками и собаками Центра «Юна».

«Каждому нашему герою мы уделим достаточно внимания, расскажем про повадки, особенности и характер. А чтобы сделать выбор было еще проще, мы обязательно уточним, какой семье подойдет питомец, насколько хорошо он ладит с другими животными и детьми. Если вы поймете, что перед вами «тот самый» пес или кот, все что нужно сделать – набрать телефонный номер с экрана трансляции», — обещают в Центре «Юна».

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного. Центр «Юна» имеет большой опыт пристройств животных в другие города и даже страны. Чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнёры Центра подготовили подарки для всех выпускников. Среди них – запас питания на первые дни от бренда кормов для домашних животных PURINA® и настоящий набор начинающего хозяина от сети зоомагазинов«Четыре Лапы».

Животные-участники привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам. Присоединиться к просмотру можно на сайте www.yunacenter.ru. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также