Брянское «Динамо» открыло второй круг домашней нулевой ничьей

0
15 ноября 17:55 Футбол

Второй круг первенства ФНЛ брянское «Динамо» открыло домашним матчем с красноярским «Енисеем». Игра в привычном формате без зрителей прошла в воскресенье, 15 ноября, и завершилась нулевой ничьей.

Олимп-Первенство ФНЛ, 22-й тур

«Динамо-Брянск» – «Енисей» (Красноярск) 0:0 (0:0)

«Динамо-Брянск»: Вамбольт, Крючков, Васильев, Хайманов, Сапаев, Дрогунов (Циберкин, 65, (Сорокин, 82)), Валикаев, Мараев, Першин (Никитин, 68), Агуреев (Баранов, 46), Укомский.
«Енисей» (Красноярск): Опарин, Абрамов, Цховребов, Рукас, Сухимлинов, Кичин, Ланин, Сахаров, Глушков (Комков, 78), Раздорских, Саная.

Предупреждения: Сапаев, 78 – Саная, 45

15 ноября, Брянск, стадион «Динамо»

Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы. В первом круге в гостях «Динамо» проиграло красноярской команде с минимальным счётом 0:1. Логично было предположить жажду реванша, но первый тайм получился примерно равным: соперники провели его активно, но до острых моментов дело не дошло.

Второй тайм продолжил темп, взятый командами в первом тайме. На 60-й минуте гости забили, но боковой судья зафиксировал офсайд у игрока «Енисея». Гол засчитан не был. Соперники продолжили держать высокой темп с небольшим преимуществом гостей, но мяч в ворота не шёл — обе команды били редко и неточно. Итог — 0:0.

Следующий матч «Динамо» проведет 21 ноября в Нижнем Новгороде против лидера первенства. Что интересно, в первом круге дома «бело-голубые» выиграли — 1:0. #bryakingnews