- Брянск.News - https://bryansk.news -

Единороссы провели субботник в клинцовском селе Великая Топаль

Жители села Великая Топаль Клинцовского района навели порядок на территории Дома культуры и воинского мемориала. Субботник прошёл по инициативе первичного отделения «Единой России» в среду, 18 ноября, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Начался субботник на территории Дома культуры, фасад которого был отремонтирован в рамках проекта Брянской области «Решаем вместе». Местные жители, члены и сторонники партии навели порядок на прилегающей к ДК территории

Как рассказала секретарь первичного отделения «Единой России», глава Великотопальской сельской администрации Наталья Савченко, жители села были рады тому, что их ДК попал в проект.

«В последние несколько лет в нашей области реализуется много программ, которые помогают преображать общественные территории, учреждения культуры и памятные места. Рзультат виден невооруженным глазом на примере нашего Дома культуры, который заметно преобразился», — сказала Наталья Савченко.

Рядом с ДК находится памятник погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны. В этом году, в рамках программы инициативного бюджетирования, он был отреставрирован. Единороссы убрали упавшую на него листву и благоустроили территорию вокруг него. #bryakingnews [1]