- Брянск.News - https://bryansk.news -

За один день под колёсами на брянских дорогах погибли трое пьяных пешеходов

Сразу трое пешеходов погибли на дорогах в Брянской области за одни сутки — среду, 18 ноября. По предварительной информации все погибшие пешеходы находились в состоянии алкогольного опьянения. Все три ДТП произошли вне населённых пунктов в тёмное время суток, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Первое ДТП произошло под Суземкой в 17.15 — 72-летний водитель LADA Granta сбил 42-летнего пешехода, передвигающегося по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался.

Второе ДТП произошло в Погарском районе в 18.30 — там 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 недалеко от Погара допустил наезд на 49-летнего пешехода, который двигался по центру полосы движения автомобиля в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался.

Третье ДТП произошло на девятом километре трассы Брянск-Дятьково-граница Калужской области в Брянском районе поздним вечером — в 22.25. По предварительной информации 58-летний водитель грузовой «ГАЗели» (ГАЗ-278402) сбил неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. От полученных травм пешеход скончался.

Все погибшие были одеты в темную одежду и не имели световозвращающих элементов. Обстоятельства ДТП, унёсших три человеческие жизни, выясняются. #bryakingnews [1]