Трое брянских «закладчиков» отправятся в колонию за совместные труды на наркониве

Версия для печати Версия для печати
    0
20 ноября 11:19 Криминал
Трое брянских «закладчиков» отправятся в колонию за совместные труды на наркониве

Приговор за незаконный сбыт наркотиков вынесен сразу троим жителям Брянска — молодой женщине и двоим мужчинам — в четверг 19 ноября, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Все они получили длительyые реальные сроки — от 9 до 10,5 лет колонии.

Судом установлено, что 21-летняя молодая женщина и двое 23-летних мужчин договорились без личной встречи через интернет с неустановленным лицом — наркодилером-оптовиком. После получения оптовой партии наркотиков, они осуществили закладки, однако, довести задуманное до конца не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками полиции. Из незаконного оборота было изъято более 160 г наркотиков.

Молодые люди осуждены Советским районным судом по ч. 3 ст. 30, п. «а», пп. «а,в» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно – телекоммуникационных сетей организованной группой, в значительном и крупном размерах). Суд приговорил виновных к наказанию в виде лишения свободы на срок от девяти лет и шести месяцев до десяти лет и шести месяцев. Назначенное наказание девушке предстоит отбывать в колонии общего режима, а мужчинам – в колонии строгого режима. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также