- Брянск.News - https://bryansk.news -

Китайский агрегатор DiDi рассылает приложения и обещает старт в Брянске 24 ноября

Реклама с предложением скачать приложение для вызова такси в Брянске рассылал весь прошедший уик-энд брянским пользователем соцсетей китайский агрегатор такси DiDi. В компании уже официально объявили, что сервис начнёт работать в Брянске со вторника, 24 ноября.

«DiDi, крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок, объединяющий более 550 млн пользователей в 14 странах, расширяет работу в России и 24 ноября запускает сервис в 15 городах Поволжья и Центральной России. С 24 ноября DiDi Express будет доступен в Белгороде, Брянске, Владимире, Ижевске, Йошкар-Оле, Курске, Липецке, Набережных Челнах, Оренбурге, Пензе, Рязани, Тамбове, Твери, Туле, Чебоксарах», — говорится в заявлении компании.

Первым будущим пассажирам сервис обещает 30% скидки.

Сервис DiDi начал работу в России 25 августа. Первым городом, где он появился, стала Казань. По данным самой компании, за два месяца работы в Казани DiDi стал вторым по величине сервисом по заказу поездок с постоянно растущей базой пользователей, водителей и партнёров-таксопарков. #bryakingnews [1]