Александр Богомаз призвал проголосовать за вкусные брянские бренды

Версия для печати Версия для печати
    0
24 ноября 12:29 Потребитель
Александр Богомаз призвал проголосовать за вкусные брянские бренды

Брянский губернатор Александр Богомаз в своём аккаунте в соцсетях призвал жителей региона проголосовать за брянские продукты на конкурсе «Вкусы России».

Первый национальный конкурс «Вкусы России» призван поддержать региональных производителей продуктов питания. Напомним, Брянскую область на конкурсе представляют пять брендов: Пряник «Брянский», Сыр «Стародубский», «Рогнединский сыр», «Брянская малина» и «Брянский мёд».

Народное голосование на сайте «Вкусов России» началось с 19 ноября и продолжится до 2 декабря. Сейчас на первом месте по количеству народных голосов бурятские буузы (позы), которые набрали 17 352 голоса. Среди пяти брянских продуктов лидирует малина (на 43-м месте, 2731 голос), в отстающих пока сыр «Стародубский» (228 голосов).

Проголосовать за региональные бренды может любой желающий. Выбрать можно лишь три любимых продукта, и все они, согласно условиям, должны быть из разных регионов.

Участие во «Вкусах России» принимают более 500 региональных брендов от производителей из 79 регионов России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также