С начала года на дорогах Брянска под колёсами погибли 12 пешеходов

Версия для печати Версия для печати
    0
25 ноября 13:38 Происшествия
С начала года на дорогах Брянска под колёсами погибли 12 пешеходов

Более сотни аварий с участием пешеходов произошло на дорогах Брянска с начала года. В этих ДТП 12 человек погибли и 105 получили травмы. В 15 автоавариях были травмированы дети-пешеходы, сообщает городской отдел ГИБДД.

Только с начала месяца на территории областного центра зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов с одним погибшим и шестью пострадавшими пешими участниками дорожного движения. За вчерашний день произошли две автоаварии с участием пешеходов, из них одно ДТП – с участием 14-летнего подростка, в котором автомобиль, совершивший наезд на ребенка, скрылся с места происшествия и второе ДТП – с участием пешехода в состоянии алкогольного опьянения, нарушившего Правила дорожного движения.

Для профилактики ДТП с участием пешеходов, в том числе в нетрезвом состоянии, в Брянске с 27 по 29 ноября будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый пешеход». На автодороги выйдут дополнительные «смешанные» экипажи полиции из числа сотрудников ДПС и ППСп. Рейдовые мероприятия будут проводиться в наиболее аварийный период времени – с 16.00 до 01.00. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также