- Брянск.News - https://bryansk.news -

Президент брянского «Динамо» встретился с футболистами после очередного проигранного матча

Встреча президента ФК «Динамо-Брянск», заместителя губернатора Сергея Тимошенко с игроками команды состоялась после матча «Динамо» и московского ФК «Чертаново» в среду, 25 ноября. Об этом сообщает интернет-ресурс «Спорт-32» [1].

Сегодня флагман брянского футбола переживает один из самых тяжких кризисов в своей истории. На фоне скандала в стане динамовцев и служебной проверки ФНЛ динамовцы не могут выиграть уже девять матчей подряд. Пока это не худший результат в истории клуба: в 2008 году динамовцы не знали победы в тринадцати играх кряду.

Г-н Тимошенко, а также и.о. замгубернатора (физическая культура и спорт) Юрий Мокренко и руководитель облспортуправления Сергей Трусов прибыли на стадион в начале второго тайма (на фото) и стали свидетелями всех трех голов в матче, который «Динамо» проиграло со счётом 1:2.

После между футболистами и высокими гостями состоялась беседа. Вероятно, обсуждались текущие вопросы жизни команды и перспективы дальнейшего развития клуба. Опальный Андрей Луканченков на этой встрече отсутствовал. #bryakingnews [2]

Фото: «Спорт-32»