В Брянской области отправится под суд «буйный» мурманчанин, угрожавший ножом полиции

Версия для печати Версия для печати
    0
30 ноября 14:13 Криминал
В Брянской области отправится под суд «буйный» мурманчанин, угрожавший ножом полиции

В Брянской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Мурманской области. Он был задержан в конце сентября — при проверке документов угрожал ножом представителям полиции и, как выяснилось позже, делал это не просто так — у себя на родине мужчина разыскивается за совершенное убийство, рассказали в региональной прокуратуре.

По данным ведомства, инцидент произошел 14 сентября: тогда ночью мужчина был доставлен для проверки документов в стационарный пост полиции на площади Партизан из расположенного рядом сквера.

В СПП житель Мурманской области вёл себя буйно — выхватил нож и поочередно замахнулся им на полицейских, пригрозив «поубивать», после чего попытался сбежать. Однако попытка не удалась — он был скручен сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть органа внутренних дел. Попутно выяснилось, что мужчина находится в розыске в Мурманской области по уголовному делу об убийстве. Но пока ему предстоит ответить за угрозы…

Мурманчанин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Советский районный суд Брянска, добавили в прокуратуре. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также