- Брянск.News - https://bryansk.news -

Партия «Единая Россия» отмечает свой 19-й день рождения

Традиционный партийный праздник — день рождения партии — отмечает «Единая Россия» 1 декабря. В этом году самой многочисленной партии страны исполняется 19 лет. Точно так же традиционно свой день рождения партия отмечает массовым личным приёмом граждан в общественных приёмных председателя «ЕР» Дмитрия Медведева.

Руководство Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравило однопартийцев и единомышленников с 19-й годовщиной образования партии. В поздравлении, в частности, говорится:

«С момента создания «Единая Россия» поставила перед собой высокие цели — сделать нашу страну успешной и комфортной для проживания её граждан, поэтому партия выступила инициатором множества проектов и программ в сферах здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства и промышленности, дорожного и жилищного строительства.

За девятнадцать лет мы объединили миллионы людей разных профессий и возрастов, которые искренне любят Россию и стремятся сделать ее лучше. Безусловно, еще многое предстоит свершить и «Единая Россия» не останавливается на достигнутом. Она постоянно совершенствуется и обновляется, даёт возможность проявить себя тем, кто никогда не был связан с политикой, но стремиться помочь стране и живущим в ней людям».

Руководство реготделения пожелало всем крепкого здоровья, счастья, добра, плодотворной профессиональной и партийной деятельности на благо Родины. #bryakingnews [1]