«Яндекс.Такси» открестились от брянской аварии с погибшим пассажиром

Версия для печати Версия для печати
    0
03 декабря 14:41 Происшествия
«Яндекс.Такси» открестились от брянской аварии с погибшим пассажиром

Попавший накануне, 2 декабря, в аварию на Карачиже в Брянске автомобиль Renault Logan, брендированный в цвета такси «Яндекс», «не выполнял заказы сервиса последнюю неделю», заявили представители «Яндекса» изданию «Брянский ворчун». Следовательно, и случившееся ДТП «было не на заказе сервиса».

В компании отметили, что «пока не располагают точными сведениями, был ли за рулем в момент трагедии водитель такси, который зарегистрирован в сервисе «Яндекс. Go. Такси» или же «автомобиль использовался кем-то другим», отмечает издание.

Напомним, ДТП произошло вчера около 15.43 на улице Спартаковской: 48-летний водитель Renault Logan не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в дерево у правого края проезжей части. В результате ДТП 56-летний пассажир от полученных травм скончался, а водитель в тяжелом состоянии, с пневмотораксом и гемотораксом попал в больницу.

В ГИБДД ранее подчеркнули, что автомобиль «был не укомплектован зимними шинами» и, очевидно, именно это стало основной причиной смертельной аварии. #bryakingnews

В Брянске в ДТП на Карачижской погиб пассажир такси. У водителя серьёзные травмы



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также