Депутат Валентина Миронова пообещала, что подъезды к брянской школе №14 будут отремонтированы

Версия для печати Версия для печати
    0
04 декабря 13:28 Жизнь "Единой России"
Депутат Валентина Миронова пообещала, что подъезды к брянской школе №14 будут отремонтированы

Вопросы жителей Володарского и Бежицкого районов Брянска по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству общественных и дворовых территорий рассматривала на личном приёме по видеосвязи депутат Госдумы Валентина Миронова в Брянской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили в пресс-служба регисполкома «ЕР».

В частности, депутат приняла в работу коллективное обращение от родителей школы № 14 и детского сада №77 «Золотая Рыбка». По улице Металлистов около общеобразовательного учреждения и по переулку Металлистов у детсада необходимо провести ремонт участков дороги. Родители жалуются, что в любое время года подходы к учреждениям находятся в удручающем состоянии. Как пояснили в местной администрации, в следующем году в плане – ремонт переулка, поэтому родители беспокоятся, будет ли отремонтирован участок около школы.

Валентина Миронова, заранее проработав вопрос, отметила необходимость уточнения всех деталей. Поэтому от имени депутата запрос будет направлен в Брянскую городскую администрацию и главе города Брянска с просьбой включить ремонт улицы Металлистов, в частности, подъезда к школе №14, в программу работ на следующий год.

Рассмотрены и решены и другие вопросы жителей по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству общественных и дворовых территорий. Так, уже в следующем году обновится освещение по улице Пушкина — об этом просили жители Володарского района. Помимо этого, как рассказали в администрации, в 2021 году в планах капитально отремонтировать дорогу по этой улице в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В скором времени будет благоустроена территория у кинотеатра «Салют». Граждане попросили у депутата содействия и по этому вопросу. Сквер имени Володарского пользуется популярностью у местных жителей. По программе «Формирование комфортной городской среды» в следующем году здесь появятся новая тротуарная плитка, клумбы, другие лавочки, урны, наружное освещение.

По всем другим поступившим обращениям были даны разъяснения. Валентина Миронова подчеркнула, что, несмотря на дистанционный формат проведения приёмов граждан, люди должны получать конкретные ответы по волнующим их проблемам. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также