Хоккейный «Брянск» продолжил свою серию без побед в Пензе

Версия для печати Версия для печати
    0
06 декабря 09:48 Игровые

Несмотря на обновления в составе ХК «Брянск» пока не удается прервать серию поражений, которая после очередного проигрыша в Пензе достигла шести матчей. На этот раз брянская команда проиграла лидеру турнирной таблицы – «Дизелисту» со счётом 1:3.

По счёту большую часть матча «Брянск» не сильно уступал хозяевам площадки. В первом периоде за минуту до конца пензенцы открыли счет, усилиями своего капитана Никиты Емельянова. В середине матча команды засушили игру так, что цифры 1:0 на табло сохранились до середины третьего периода.

На 51-й минуте «Брянск» прервал голевую «засуху». Заброшенной шайбой отметился Рамиз Ганеев. Но хоккеисты «Дизелиста» провели работу над ошибками. Сначала Семен Ефремов вывел свою команду вперёд, а за четыре с половиной минуты до финальной сирены Вадим Фаттахов установил итоговый счёт в матче.

В понедельник, 7 декабря брянской команде предстоит провести заключительный матч первого круга в Боброве с одноимённым клубом. #bryakingnews