Новые брянские маршруты № 48 и 48к появились на карте «Умного транспорта»

Версия для печати Версия для печати
    1
08 декабря 14:39 Транспорт
Новые брянские маршруты № 48 и 48к появились на карте «Умного транспорта»

Новые автобусные маршруты №№ 48 и 48к от Ходаринки в Фокинском районе до микрорайона «Деснаград» в Бежице запустили в Брянске со вторника, 8 декабря. Сегодня же новые маршруты появились на карте онлайн-сервиса и в приложении «Умный транспорт», сообщает «Брянский автобус».

Чтобы увидеть новые маршруты в приложении «Умный транспорт», необходимо в настройках перезапустить город и выбрать данные маршруты в перечне автобусов.

Напомним, автобус №48 ходит по маршруту: Микрорайон «Деснаград» — ТРЦ «Аэропарк» — улица Советская — Курган Бессмертия — площадь Партизан — Брянск-II — улица Дзержинского — микрорайон Уральский — посёлок Ходаринка.

Соответственно «короткий» автобус №48к движется по тому же маршруту, но только до микрорайона Уральский, без заезда в Ходаринку.

Сейчас на «длинном» маршруте работает шесть машин, ещё семь автобусов — на укороченной версии маршрута, с интервалом движения 40 минут, который в «час пик» сокращается до 20 минут. #bryakingnews

Новые брянские маршруты № 48 и 48к появились на карте «Умного транспорта»
Фото: «Брянский автобус» «ВКонтакте»


Пишет АЛЕКСАНДР | 12 Дек 2020 11:49
Не понятно для чего 48 пустили с заездом в м-н Уральский, тем самым приплюсовали 10 минут доп. хода. Проще пустить один 48 с заездом в Уральский с интервалом движения 25-30 минут. По сути сейчас 48 и 48к дублируют друг друга на линии, а по конечным пунктам( ходаринка и уральский) имеют интервал 40 !!! минут от отправления. Об удобстве жителей Ходаринки , как всегда не подумали...

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также