- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Уместный туризм» от «Ростелекома» откроет онлайн-конференцию, посвящённую бренду Брянска

Региональная онлайн-конференция «Территориальный брендинг: создание, стратегии и технологии продвижения» проводится в Брянске в четверг, 10 декабря. На ней выступят эксперты брендинга и продвижения территорий, а её участникам предстоит обсудить истории успеха брендов малых городов, перспективы развития туристической отрасли, стратегии и технологии в создании территориальных брендов, а также инструменты продвижения Брянской области на туристической карте России.

В программе мероприятия:
— пленарное заседание «Бренд Брянской области, как основа туристического потока»;
— мастер-класс «Геном территорий»
— мастер-класс «Алгоритм брендинга территорий»
— мастер-класс «Автотуризм и караванинг — новое направление в развитии и продвижении регионов».

Открывает конференцию видеопрезентация Брянска, подготовленная командой городских журналистов для проекта «Ростелекома» «Уместный туризм». Видеоэкскурсия по центру города вполне может стать визитной карточки областной столицы. Также филиал «Ростелекома» поделится опытом внедрения цифровой культурно-исторической платформы «Культурный регион», разработанной совместно с со стратегическим партнёром.

Участие в конференции бесплатное, регистрация — здесь [1]. Приглашаются неравнодушные предприниматели, у которых есть идеи по продвижению Брянской области. В программе также будет обсуждение развития региона с упором на историческую, культурную и природную исключительность территории.

Получить подробную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф или по телефонам: 8 (920) 840-91-09, 8(4832) 58-91-63. #bryakingnews [2]