Волонтёры «Брянскэнерго» помогают ветеранам отрасли и поздравляют их с Днём энергетика

Версия для печати Версия для печати
    0
09 декабря 14:25 Энергетика
Волонтёры «Брянскэнерго» помогают ветеранам отрасли и поздравляют их с Днём энергетика

Волонтёрский штаб филиала «Россети Центр Брянскэнерго», в состав которого входят представители первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» и сотрудники филиала, продолжает активную работу, сообщили в пресс-службе филиала.

В центре внимания членов штаба — бывшие работники «Брянскэнерго», вышедшие на пенсию. Сотрудники филиала по телефону связываются с энергетиками-пенсионерами с целью формирования списка людей, которым в первую очередь необходима помощь. Волонтёры доставляют пожилым людям продукты первой необходимости и лекарства, а в преддверии профессионального праздника Дня энергетика — и подарки. Бывшим работникам энергетической отрасли передано уже более 20 подарков.

«В «Брянскэнерго» всегда была сильна преемственность поколений. Молодое поколение энергетиков с удовольствием принимало участие в мероприятиях, гостями которых являлись ветераны отрасли. Старожилы энергетики делились опытом работы с молодежью. И в этот непростой период распространения коронавирусной инфекции, когда самыми незащищенными оказались одинокие пенсионеры, связь поколений стала еще крепче. Сотрудники, которые сейчас трудятся в Брянскэнерго, с готовностью оказывают пенсионерам адресную помощь, морально поддерживают и поздравляют их с предстоящим профессиональным праздником – Днем энергетика», — говорит председатель первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» Марианна Проскоченко. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также