- Брянск.News - https://bryansk.news -

Благотворительный фонд «Движение вверх» объявил новогоднюю акцию-флешмоб #РАЗДОБРИСЬ

Новый год – это чудесный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети! В преддверии этого праздника каждый мечтает о том, чтобы в новом году самые заветные желания исполнились. И дети с инвалидностью – не исключение. Они мечтают научиться ходить, говорить, писать, учиться в школе, общаться со сверстниками — жить счастливо.

Благотворительный фонд «Движение вверх» запустил новогоднюю акцию-флешмоб #РАЗДОБРИСЬ [1], чтобы мечты подопечных детей могли исполниться.

Для этой акции студенты-волонтеры из РЭУ им. Г.В. Плеханова подготовили специальные анимированные картинки – гифки. Эти гифки можно добавить к себе на стену в социальных сетях и помочь детям с инвалидностью.

Чтобы раздобриться, необходимо:

  1. Зайти в социальные сети БФ «Движение вверх» (Facebook [2], ВКонтакте [3], Instagram [4]) и сделать перепост любой гифки #раздобрись.
  2. По желанию сделать любое комфортное пожертвование на сайте фонда «Движение вверх»: https://movementup.ru/donate/ [5]. Помните, даже 1 рубль имеет большое значение!
  3. Попросить своих друзей принять участие во флешмобе.

Чем больше гифок будет размещено в социальных сетях, тем масштабнее станет флешмоб #РАЗДОБРИСЬ [1]. Присоединяйтесь! #bryakingnews [6]