«Единая Россия» проводит 14 декабря онлайн-форум волонтёров

Версия для печати Версия для печати
    0
11 декабря 11:36 Жизнь "Единой России"
«Единая Россия» проводит 14 декабря онлайн-форум волонтёров

Онлайн-форум волонтёров проведёт «Единая Россия» в ближайший понедельник, 14 декабря. В мероприятии примут участие председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, федеральные министры, главы регионов, представители законодательной власти, сообщает ER.Ru.

Форум соберёт представителей волонтёрских центров партии, развёрнутых по всей стране. Участники мероприятия обсудят региональные практики оказания волонтёрской помощи, в том числе поддержку врачей и медицинских учреждений, находящихся на амбулаторном лечении граждан.

Речь также пойдет о перспективах развития добровольческой деятельности в ближайшие несколько месяцев. В режиме реального времени активисты из разных уголков страны расскажут и о проблемах, с которыми сегодня сталкиваются, просьбах граждан, обращающихся в волонтёрские центры «Единой России».

В ходе форума будут озвучены меры, необходимые для организации полноценной работы волонтеров в регионах. Они касаются, в частности, повышения доступности лекарств, совершенствования образовательного процесса в период пандемии, страхования и других вопросов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также