В брянском мини-футболе разыгран Суперкубок и разыгрывается Золотой кубок

0
14 декабря 17:44 Футбол

Команда «БрянскАгроСтрой» стала обладателем Суперкубка Брянской области по мини-футболу — розыгрыш трофея состоялся на минувших выходных, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Матч за Суперкубок прошёл в спортзале БГАУ в Кокино. Чемпион прошлого сезона и обладатель Кубка Брянской области «БрянскАгроСтрой» победил вице-чемпиона «Сбербанк» со счётом 4:2 (1:1).

Первый гол забил Артур Гараев на 9-й минуте. Через минуту Тищенко сделал счет равным. Затем в течение трёх минут соперники обменялась голами – отличились Рыченков и Никитин. А на 34-й минуте все тот же Рыченков вывел «БрянскАгроСтрой» вперёд, и уже в концовке матча Ефременко оформил окончательный счёт – 4:2.

Сразу после игры за Суперкубок на площадке БГАУ стартовал розыгрыш Золотого Кубка открытия. В нём принимают участие 12 коллективов первого дивизиона областного чемпионата. Участники Суперкубка без проблем оформили выход в полуфинал. #bryakingnews