В Брянске выбирают «Воспитателя года»

Версия для печати Версия для печати
    0
21 декабря 18:13 Образование
В Брянске выбирают «Воспитателя года»

В Брянске на минувшей неделе стартовал городской профессиональный конкурс «Воспитатель года-2021», в этом году он проводится дистанционно, сообщили в горадминистрации.

В конкурсе участвуют 62 педагога детских садов из всех районов Брянска. Все они готовят презентации, фото- и видеоматериалы о своих наработках, общении с детьми, интересных занятиях. Специально для работы конкурса запущен сайт «Воспитатель года-2021», на котором жюри сможет посмотреть видео-презентации «Успешных проектов» конкурсантов, фотографии и видеоматериалы конкурса.

Сайтом могут воспользоваться и другие воспитатели, в том числе и для того, чтобы познакомиться с методиками и, возможно, что-то перенять у коллег-конкурсантов. К тому же, для них будет запущена процедура онлайн-голосования для определения победителей в номинации «Признание коллег». На сайте можно оставить свои комментарии, которые помогут оргкомитету конкурса принять решение о дальнейших направлениях методической работы, а возможно, и установить новые номинации.

«Конкурс в этом году будет необычным, но, судя по количеству участников, очень интересным», — отметил начальник городского управления образования Иван Потворов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также