- Брянск.News - https://bryansk.news -

Депутаты Брянской облдумы поздравляют малышей и учащихся начальных классов с Новым годом

С приближением Нового года каждый ребёнок ждет, что в этот праздник под елочку Дед Мороз положит ему подарок. В Брянской области в последние годы сложилась добрая традиция — в роли доброго волшебника выступают депутаты Брянской областной Думы от «Единой России», сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Так, 200 новогодних подарков приготовил для школьников начальных классов Жирятинского района парламентарий регионального заксобрания Александр Жутенков. Презенты детям вручили член местного политсовета партии, заместитель главы администрации района Валентина Пожарская и депутат районного Совета народных депутатов Лариса Филиппова.

А сладкие подарки учащимся Суземской школы №2 привёз депутат облдумы Василий Евсеев. Совместно с главой администрации Борисом Слипуховым, секретарём местного отделения партии Татьяной Балыкиной он вручил детям подарки и поздравил с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе и благополучия.

Сладкие презенты приготовил для воспитанников детских садов и младшеклассников Комаричского района депутат заксобрания Михаил Кабанов. Благодаря его заботе на новогодних утренниках ребятам раздадут 876 наборов вкусностей.

В Гордеевском районе малообеспеченным семьям передано 125 новогодних подарков от депутата Николая Ковтунова.

Как настоящего Деда Мороза, встретили многодетные семьи Почепского района парламентария Артёма Ашеко, который совместно с директором благотворительного фонда «Ванечка» Ириной Цыганковой передали сладости, теплые пледы, игрушки детишкам с тяжёлыми заболеваниями, а также их братьям и сестрам. Для тех, кто не может подняться с постели, приготовили средства личной гигиены и по уходу за лежачими больными.

Как отметил депутат, все ребята их встречали с весёлым настроением и подарили много положительных эмоций, а встреча с 5-летней Ангелиной, которая была в костюме Снежинки (на фото), была наполнена атмосферой праздника. В благодарность за подарки девочка прочитала гостям новогоднее стихотворение. #bryakingnews [1]