- Брянск.News - https://bryansk.news -

Хоккейный «Брянск» завершил год разгромным поражением от «Тверичей»

На минорной ноте завершили 2020 год хоккеисты «Брянска» — в последнем матче года на домашнем льду брянская команда потерпела крупное поражение от тверского клуба «Тверичи-СШОР» — 3:7.

В первом круге в Твери победили как раз хоккеисты «Брянска» — 9:6, поэтому «Тверичи» горели жаждой реванша. А хозяева помогли гостям, как могли, на первой же минуте заработав удаление, а на 6-й — пропустив шайбу. Через пять минут «Тверичи» вновь отпраздновали взятие брянских ворот, а ещё через пять — забили в меньшинстве. Однако брянские игроки собрались — сумели использовать то роковое большинство (отличился Эрнест Корчеха), а ближе к концу периода Максим Ерофеев сократил разницу в счёте до минимума.

В середине второго периода соперники обменялись шайбами – у хозяев отличился Денис Китаев, но через полминуты гости вновь увеличили отрыв. Не изменилась ситуация на площадке и в третьем периоде – игра у хозяев не задалась. К середине периода еще одна шайба залетела в ворота брянской команды. Итог — 3:7. В новый год «Брянск» входит на 14-м месте в турнирной таблице. #bryakingnews [1]