Более трёхсот сотрудников «Брянскэнерго» получили награды ко Дню энергетика

Версия для печати Версия для печати
    0
28 декабря 17:08 Энергетика
Более трёхсот сотрудников «Брянскэнерго» получили награды ко Дню энергетика

Лучшие сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» получили награды, приуроченные к профессиональному празднику – Дню энергетика. В связи с пандемией коронавируса она прошла в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе филиала.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим по видеосвязи поздравил сотрудников районов электрических сетей с профессиональным праздником и вековым юбилеем плана ГОЭЛРО. Затем часть работников получила грамоты и благодарности в штабе «Брянскэнерго». Остальные были переданы руководителям подразделений, где работают награжденные энергетики.

Всего в 2020 году наградами различного уровня награждены 320 сотрудников «Брянскэнерго»: 12 человек — министерскими, 158 сотрудников — наградами МРСК Центра и Россети, 150 работников – грамотами и благодарностями администрации Брянской области и города Брянска, Брянской областной Думы, муниципальных образований. В числе награжденных сотрудников филиала двое — электромонтер оперативно-выездной бригады Татьяна Ивченко и начальник Мглинского РЭС Николай Казеко — удостоены юбилейных наград, приуроченных к столетию плана ГОЭЛРО.

«В условиях сложной эпидемиологической обстановки мы не только обеспечивали жителей области надежным и бесперебойным электроснабжением в зоне нашей ответственности, но и в максимально короткие сроки решали стратегические задачи по энергоснабжению медицинских учреждений, приоритетных социальной-значимых объектов области. Мы поддерживали больницы и ФАПы в условиях пандемии, проводили необходимые технические мероприятия, чтобы увеличить мощность и дать им резервное питание. Работая в такой непростой обстановке, мы смогли в намеченные сроки выполнить все запланированные мероприятия. Главным событием уходящего года стала консолидация двух крупнейших в области электросетевых компаний – «Брянскэлектро» и «Брянскэнерго». Перед нами стоит задача – создать единый мощный коллектив энергетиков Брянщины», — отметил директор филиала.

Александр Косарим поздравил коллег с Днём энергетика, столетием плана ГОЭЛРО, наступающим Новым годом; пожелал им бесперебойной работы, крепкого здоровья и неугасаемой энергии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также