Жуковский РЭС – победитель конкурса профсоюза «Брянскэнерго»

Версия для печати Версия для печати
    0
30 декабря 16:37 Энергетика
Жуковский РЭС – победитель конкурса профсоюза «Брянскэнерго»

Первичная профсоюзная организация «Брянскэнерго» (ППО) подвела итоги смотра-конкурса «Лучший РЭС». По итогам работы в 2020 году лучшим признан Жуковский район электрических сетей (РЭС), сообщает пресс-служба филиала.

В качестве главного оценочного критерия при определении победителя во внимание принималась активность вовлечения сотрудников подразделений в профсоюзную деятельность. А также выполнение производственных показателей: планов ремонтных работ на объектах распределительной сети и потерь электроэнергии в сетях 10-0,4 кВ/РСК, успехи в оказании дополнительных услуг. В 2020 году все сотрудники Жуковского РЭС стали членами профсоюза. Руководителю этого подразделения Сергею Сафронову вручён диплом победителя и специальный приз от ППО «Брянскэнерго».

В конкурсе на звание «Лучший РЭС», организуемом ППО «Брянскэнерго», традиционно принимают участие все 27 РЭС филиала. Он проводился ежегодно. Его цель — выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта наиболее эффективно функционирующих РЭС филиала. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также