- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Клинцах открылся новый центр обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыт»

В Клинцах Брянской области открылся обновленный центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Помимо привычного комплекса услуг, в новом офисе можно самостоятельно оплатить квитанцию и передать показания, используя сервис «Личный кабинет клиента», сообщили в пресс-службе компании.

Новый офис расположен в центре города в шаговой близости от старого по адресу: Клинцы, ул. Дзержинского, 36. Здесь же расположен и Клинцовский участок. В компании отмечают, что новое помещение более просторное, оборудовано современной техникой и мебелью, оформлено в соответствии с фирменным стилем компании.

Потребители смогут там заключить договор энергоснабжения, оплатить квитанции, передать показания приборов учета и получить консультацию по вопросам энергоснабжения, начислений и расчетов. Кроме того, там оборудована зона самообслуживания, в которой посетители самостоятельно или с помощью консультантов могут передать показания приборов учета или оплатить электроэнергию через сервис «Личный кабинет клиента».

Открытие нового офиса прошло в рамках программы реновации центров обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт», которая началась в 2019 году. За два года филиал открыл центры обслуживания клиентов в 17 районах региона. #bryakingnews [1]

В Клинцах открылся новый центр обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыт»

В Клинцах открылся новый центр обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыт»