Пациенты и сотрудники брянской детской больницы благодарят депутата-волонтёра за подарки

Версия для печати Версия для печати
    0
01 января 13:40 Народный избранник
Пациенты и сотрудники брянской детской больницы благодарят депутата-волонтёра за подарки

Волонтёрский центр «Единой России» работает в Брянской области и в праздничные дни. Первый день наступившего года руководитель Брянской региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева, руководитель волонтёрского центра «Единой России» Михаил Иванов начал с добрых дел — передал новогодние подарки пациентам Брянской городской детской больницы №1, в том числе детям с коронавирусной инфекцией, проходящим лечение в инфекционном отделении, сообщила пресс-служба регисполкома «Единой России».

Михаил Иванов уверен, что сладкие презенты помогут создать праздничное настроение ребятам, встретившим любимый праздник в больничных палатах.
Главный врач медучреждения Елена Святогор поблагодарила депутата-волонтёра и отметила, что такая поддержка и внимание для юных пациентов очень важны, чтобы легче было переносить все невзгоды стационарного лечения.

«Новый год – самый семейный праздник. В это время каждый должен быть окружён теплом и заботой, особенно дети, пожилые люди, ветераны Великой Отечественной войны. В эти праздничные дни обязательно продолжу оказывать помощь жителям региона в рамках волонтёрского центра партии, чья деятельность не останавливается ни на минуту», — подчеркнул г-н Иванов.

В Брянской области региональное отделение партии приготовила для детей сотрудников ковидных госпиталей около 1000 сладких презентов. Ветеранам Великой Отечественной войны в рамках акции «С Новым годом, ветеран!», кроме организованных 400 праздничных продуктовых корзин, вручают и подарочные сертификаты на бесплатное приобретение необходимых лекарств в сети аптек «Брянскфармация». 6о новогодних желаний детей с ограниченными возможностями здоровья исполнено в формате акции «Ёлка желаний – Мы вместе». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также