- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске двое уголовников забили мужчину в его собственной квартире

В Брянске двое уголовников забили мужчину в его собственной квартире. Инцидент произошел ещё вечером 2 января в одном из домов по улице Академика Королева в Володарском районе, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в его совершении задержаны двое ранее судимых жителей региона.

По версии следствия, подозреваемые поссорились с хозяином жилища и начали его избивать. Били руками и ногами по голове и груди. От полученных травм тот скончался на месте.

К настоящему времени следователями проведен осмотр места происшествия, обнаружены и изъяты следы, имеющие значение для расследования, назначены необходимые судебные экспертизы. Обоим подозреваемым предъявлено обвинение. По ходатайству органа предварительного следствия судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews [1]

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области