- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области отремонтируют дорогу до границы с Калугой и еще девять «направлений» регионального значения

Брянское управление автодорог озвучило планы по ремонту дорог регионального значения на 2021 год. В перечне десять объектов общей протяженностью 35 км, сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, в 2021 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится капремонт автодороги Брянск-Дятьково — граница Калужской области в Брянском и Дятьковском районах, дороги «Брянск-Смоленск» – Теменичи в Брянском районе, а также ремонт автодороги Дятьково — Любохна.

Кроме того, в Брянском районе отремонтируют дорогу «Ковшовка – станция Свень». Ремонт участка дороги Брянск-Сельцо, запланированный на 2021 год, уже сделан в 2020 году.

По нацпроекту также отремонтируют дороги «Трубчевск-Погар», «Комаричи-Севск» в Комаричском районе, «Суземка-Трубчевск» — Белая Березка в Трубчевском районе, «Суземка — Трубчевск» в Трубчевском и Суземском районах.

Также будет проведен капитальный ремонт автодороги «Брянск-Смоленск» — Жирятино в Брянском и Жирятинском районах. #bryakingnews [1]