- Брянск.News - https://bryansk.news -

В массовом ДТП в Дятьковском районе пострадали пять человек

ДТП, в котором пять человек, в том числе и несовершеннолетний, получили травмы, произошло на 26 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе 13 января, около 19.10, сообщили в региональном УМВД.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Subaru Impreza двигался в сторону Брянска и при обгоне столкнулся с ехавшим впереди попутным автомобилем Mitsubishi под управлением 50-летнего водителя. После этого Subaru отбросило на встречку — прямо в лоб Audi 100 под управлением 39-летнего водителя.

Результатом ДТП стали травмы различной степени тяжести у пяти человек, в том числе и у подростка. 13-летняя пассажирка Audi 100 с диагнозом ушиб мягких тканей волосистой части головы была отпущена с назначением лечения, 61-летняя пассажирка Audi 100 с диагнозом разрыв двуглавой мышцы левой голени, напряжённая гематома левой голени была госпитализирована, 40-летний пассажир Audi 100 с диагнозом обширные резаные раны лба — отпущен с назначением лечения. Пострадали и пассажиры Mitsubishi: 50-летний водитель с диагнозом ушиб шеи, ушиб поясницы, ушиб кисти и 48-летняя пассажирка с диагнозом ушиб грудной клетки были отпущены с назначением лечения.