- Брянск.News - https://bryansk.news -

Электронная оплата проезда в Брянске: у РИЦ появился новый контактный телефон и усложнённый ЛК

Региональный оператор электронной системы оплаты проезда в Брянской области — АО «Региональный информационный центр» (РИЦ) — сообщил о своём новом дополнительном номере телефона. Теперь на сайте компании их три — два первых последнее время отвечали всем пытающимся на них дозвониться только гудками, что вызывало законное раздражение пассажиров.

Теперь вопросы, связанные с оплатой проезда в транспорте городе Брянска и Брянской области можно задать кроме номеров 8-800-222-33-50 и 8-920-820-31-00 по дополнительному номеру телефона 8-920-082-34-00.В паблике «Брянский автобус» [1] уверяют, что этот номер привязан к офису РИЦ в Орле и по нему могут ответить.

Также информационный центр предлагает пассажирам воспользоваться новым личным кабинетом на сайте https://rrtp.ru [2]. Для регистрации в личном кабинете необходимо ввести номер телефона, к которому привязан сервис «Мобильный банк» для возможности получения СМС с кодом доступа. Для того, чтобы отслеживать свои поездки при оплате картой, нужно привязать к своему ЛК все свои карты. Механизма вывода карты из стоп-листа не предусмотрено. #bryakingnews [3]