- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Выгоничском районе столкнулись «Лада» и иномарка: пассажирка и водитель «Лады» госпитализированы

ДТП с пострадавшими произошло на 21 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе 14 января около 22.50, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Lexus RX330 ехал в сторону Брянска и, не справившись с управлением, выехал на встречку, где столкнулся а автомобилем LADA Granta, который двигался во встречном направлении под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка LADA Granta. У водителя открытый перелом средней трети правой голени, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а у его 45-летней пассажирки множественные рваные раны лица, рваная рана левой кисти, закрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, сотрясение головного мозга. Оба пострадавших были госпитализированы. Однако пострадала и 43-летняя пассажирка Lexus RX330: с диагнозом ушиб грудной клетки слева и ушиб тазобедренного сустава слева женщина была отпущена с назначением лечения. #bryakingnews [1]