- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянскую региональную неделю Николай Валуев начал со встречи с волонтёрами

Благодарственные письма добровольцам волонтёрского центра «Единой России» вручил депутат Госдумы Николай Валуев на торжественном мероприятии в Брянске в пятницу, 15 января, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

По словам депутата, волонтёрская деятельность в прошлом году приобрела особое значение.

«Многие люди оказались в сложной ситуации из-за коронавируса, и волонтёры одними из первых пришли на помощь. Партия «Единая Россия» открыла свои волонтёрские центры по всей стране. Теперь его активисты ежедневно, без праздников и выходных, выполняют свою главную задачу — помогают людям легче пережить последствия пандемии», — подчеркнул г-н Валуев и от всей души поблагодарил добровольцев за их самоотдачу и искреннее желание помогать ближним.

Во время мероприятия Николай Валуев также наметил планы на будущее. В частности, он предложил организовывать подобные встречи для обсуждения актуальных задач и проблем.

«Волонтёрство — это непростой, рискованный труд, особенно, когда эпидемиологическая ситуация остаётся сложной. Поэтому я и мои коллеги — депутаты стараемся поддерживать работу волонтёров», — резюмировал парламентарий, у кторого началась региональная неделя. #bryakingnews [1]