Депутат Госдумы передал продуктовые наборы брянским ветеранам

Версия для печати Версия для печати
    0
17 января 09:53 Народный избранник
Депутат Госдумы передал продуктовые наборы брянским ветеранам

Николай Валуев, как депутат Госдумы и волонтёр центра «Единой России», приготовил и доставил продуктовые наборы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, проживающим в разных районах города Брянска, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

По словам депутата, встречи с ветеранами всегда волнительны. Пожилые люди с радостью встречали его и благодарили за проявленную заботу.

«Приятно знать, что, несмотря на преклонный возраст, многие из них ещё крепки и бодры. Важно, что рядом близкие – дети, внуки, которые оберегают своих героев. Сегодняшние встречи особенны ещё и тем, что выполнено моё обещание – лично навестить каждого ветерана», — сказал Николай Валуев.

Обещал навестить ветеранов Великой Отечественной войны депутат Госдумы в мае прошлого года во время телефонного разговора, когда поздравлял их с Днём Победы.

«Быть внимательнее к пожилым людям, ветеранам нужно всегда, а тем более сейчас, в период напряженной эпидемиологической обстановки», — резюмировал Николай Валуев и пожелал всем ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также