Брянские единороссы поздравили ветерана-однопартийца с 85-летним юбилеем

Версия для печати Версия для печати
    0
22 января 17:22 Человек труда
Брянские единороссы поздравили ветерана-однопартийца с 85-летним юбилеем

Один — а точнее, одна — из старейших членов партии «Единая Россия» в Брянске отмечает юбилей в пятницу, 22 января. Капитолине Филипповне Булатовой исполнилось 85 лет.

Как сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР», однопартийцы вручили имениннице поздравительный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, в котором он пожелал крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия юбилярше и ее родным. От регионального отделения партии и главы города Брянска, руководителя фракции «Единой России» в горсовете Марины Дбар переданы памятные подарки и цветы.

Именинница – добродушная, энергичная и жизнерадостная женщина.

«Самое главное в жизни – это семья! И мой секрет долголетия и хорошего самочувствия заключается в силе огромной взаимной любви моих родных», — считает она.

Марина Дбар отметила, что всегда особенно радостно и трепетно обращаться к людям старшего возраста, чей опыт и жизненный путь заслуживают огромного уважения и являются примером для каждого из нас.

«Желаю Вам крепкого здоровья – это самое главное сегодня! Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом, вниманием и заботой родных и близких людей. Пусть не угасает Ваш интерес к жизни», — сказала г-жа Дбар.

Вечером имениннице еще предстоит встретить самых главных и дорогих сердцу людей – детей, внуков и правнуков.

Капитолина Филипповна Булатова родилась 22 января 1936 года в Брянске. Во время Великой Отечественной войны была эвакуирована вместе с семьей. По окончании трагических событий 1941-1945 годов вернулась в родной край. Долгое время работала кладовщиком на Брянской обувной фабрике. Свое свободное время посвящала самодеятельности – очень любила петь и танцевать. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также