- Брянск.News - https://bryansk.news -

Почепский район провёл «Лыжню России». За три недели до «Лыжни России»

Спортивное состязание «Лыжня России-2021» состоялось в Почепе в пятницу, 22 января — за три недели до основного события. Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России-2021» проведут ещё только 13 февраля. В почепском лыжном забеге приняли участие все желающие, сообщили в пресс-службе регисполкома «Единой России».

С приветственной речью к лыжникам обратился первый заместитель главы администрации, член местного политсовета «Единой России» Александр Зеленов. Он пожелал участникам победы и хорошего настроения.

Как отметили участники гонки, тон на лыжне задавали горожане, мастерски управлявшие лыжами. Однако любители, впервые попробовавшие свои силы в соревновании, не желали отставать от опытных спортсменов, поэтому праздник понравился всем присутствующим.

Среди победителей оказались как представители молодежных организаций, так и официальные лица. Так, например, депутат-единоросс Почепского Горсовета Виктор Михаленко занял третье место среди мужчин в номинации «WIP забег 50-65».

Приз в номинации «За волю к победе» получила руководитель общественной приёмной Дмитрия Медведева Галина Рожковская. #bryakingnews [1]