- Брянск.News - https://bryansk.news -

Безвыигрышная серия хоккейного «Брянска» достигла шести матчей

С поражения от хоккеистов «СКА-ГУОР Карелии» начал очередную домашнюю серию в первенстве НМХЛ хоккейный «Брянск». Несмотря на смену тренера и ротацию состава хозяева льда проиграли со счётом 2:5. Серия без побед у брянской команды достигла шести матчей.

В противостоянии с «Карелией» у «Брянска» был шанс прервать череду неудач. Первый период команды провели в равной борьбе, а счёт в матче открыли хозяева площадки. Защитник «Брянска» Константин Жилов забросил свою первую шайбу в НМХЛ. К окончанию стартового отрезка гости сумели сравнять счет и вырваться вперед. Дважды отличился Иван Алейнер.

В середине матча Никита Чехменок оказался на пятаке соперника и счет сравнял. Больше в этом матче хозяева отличиться не сумели, несмотря на обилие моментов у ворот Владислава Пакина. А вот «СКА-ГУОР Карелия» до финальной сирены ещё трижды зажигала за воротами Егора Ильченко красный фонарь. Гол на счету Романа Пантыкина и две шайбы в копилке Ивана Алейнера, оформившего покер.

Следующий матч ХК «Брянск» проведет в субботу 23 января. Соперником станет санкт-петербургский коллектив «Динамо-576». #bryakingnews [1]