В Брянской области запущен персональный электронный туристический гид

Версия для печати Версия для печати
    0
25 января 13:50 Туризм
В Брянской области запущен персональный электронный туристический гид

Туристический информационный гид по Брянской области запущен мобильным оператором МТС. С помощью этого приложения путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах региона.

В специальный гид вошла информация о ключевых достопримечательностях области, природных заповедниках, исторических территориях и музеях региона. Например, гости Брянской области могут посетить усадьбу Фёдора Тютчева в селе Овстуг, побывать в заповеднике «Брянский лес», посетить известный на весь мир красотой и уникальностью своих изделий Дятьковский хрустальный завод или побывать с экскурсией на фабрике ёлочных украшений ручной работы в Карачеве.

Приезжающие в Брянскую область пользователи МТС будут получать приветственное сообщение со ссылкой на туристический гид, который удобно просматривать с экрана смартфона. Все указанные места и маршруты имеют специальную геометку с координатами, которые позволят легко найти их на онлайн-картах. Самостоятельно ознакомиться с гидом и спланировать отдых могут все желающие по ссылке media.mts.ru/bryansk.

Туристические гиды МТС уже запущены в Калужской области, Красноярске, Тульской области, Уфе, Оренбургской области и других регионах. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также