- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске пройдёт творческая встреча с поэтом Владимиром Сорочкиным

Творческая встреча «Январь скользит в предутреннем тумане…» с поэтом, председателем Брянской организации Союза писателей России Владимиром Сорочкиным пройдет в областной библиотеке имени Ф. И. Тютчева во вторник, 26 января, сообщается на официальном сайте учреждения культуры.

Владимир Евгеньевич — поэт, лауреат многочисленных международных и всероссийских литературных премий, автор книг «Луна», «Завтра и вчера», «Тихое “Да”», «Потаённое небо», «Божье колесо». На минувшей неделе автор отметил своё 60-летие [1].

На протяжении 20 лет Владимир Сорочкин руководит Брянским областным литературным объединением и семинаром поэзии, с 2007 года — Брянской областной общественной писательской организацией Союза писателей России, является секретарем Союза писателей России.

Встреча начнётся в 15.00. Участие в ней примут брянские писатели, читатели. В библиотеке напомнили, что мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: при наличии масок, с обязательными термометрией и дезинфекцией рук, соблюдением социальной дистанции. #bryakingnews [2]