- Брянск.News - https://bryansk.news -

Энергетики Брянской области получили благодарность от руководства региона за хорошую работу

Благодарственное письмо от директора департамента ТЭК и ЖКХ по Брянской области Олега Андрианова поступило в адрес руководителя энергопредприятий — филиала «Россети Центр Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» — Александра Косарима. Г-н Андрианов благодарит энергетиков за хорошую работу по обеспечению надежного энергоснабжения жителей Брянской области во время новогодних и рождественских праздников, а также в период наблюдающихся в январе нестабильных погодных условий, сообщает пресс-служба филиала.

«Результат работы сотрудников, несущих непрерывную службу по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей, еще раз подтвердил их высокую ответственность и профессионализм», — говорится в письме.

В январе в регионе наблюдалась нестабильная погода: перепады температуры с переходом через ноль, мокрый снег и гололед, сменившиеся аномальными морозами. Это привело к дополнительным нагрузкам на электросетевой комплекс региона. Слаженная, правильно организованная работа, ответственное отношение к порученному делу и высокий профессионализм позволили энергетикам держать ситуацию под контролем и обеспечить бесперебойное энергоснабжение жителей Брянской области. #bryakingnews [1]