- Брянск.News - https://bryansk.news -

Хоккейный «Меленск» отправился за титулом чемпионов Брянской области

Федерация хоккея Брянской области дала старт региональному хоккейному первенству среди любителей. В этом году в состязаниях примут участие 10 команд [1]. Все коллективы разделены на зоны «Центр» и «Юго-Запад» по географическому принципу. Встречи будут проходить в один круг в ледовых дворцах Стародуба, Клинцов, Трубчевска, а также в Брянске — в Ледовом дворце на Новостройке и ЛД «Пересвет».

В центральной зоне сыграют: «Кристалл» (Дятьково), «Спутник» (Карачев), «Партизан» (Брянск), «Новый Город» (Брянск), «Волна» (Брянск) и «Динамо» (Брянск). В западной зоне встретятся «Вымпел» (Трубчевск), «Заря» (Стародуб), «Луч» (Клинцы) и ЛХК «Меленск» (Меленск). Матчи первенства будут проходить со 2 февраля по 29 марта.

По итогам группового этапа определятся четыре коллектива, которые выйдут в финальную стадию и разыграют между собой звание чемпиона Брянской области по хоккею.

В матче-открытии соревнований в ЛД «Пересвет» встречались дятьковский «Кристалл» и карачевский «Спутник» Номинальные хозяева встречи разгромили соперника со счетом 11:3. #bryakingnews [2]