- Брянск.News - https://bryansk.news -

Хоккейный «Брянск» потерпел два поражения от ярославских команд

Хоккеисты «Брянска» в субботу и понедельник сыграли два матча первенства НМХЛ в Ярославской области — и оба проиграли. Сначала в Рыбинске местному «Полёту», потом уже в Ярославле — «Локо-Юниор».

В субботнем матче в Рыбинске брянские игроки не могли распечатать ворота голкипера хозяев до последних минут матча. Единственную шайбу в составе ХК «Брянск» за полторы минуты до финальной сирены забросил Максим Ерофеев. В свою очередь хозяева площадки отличились четырежды (на фото): по два раза во втором и третьем периоде соответственно. Итог — 4:1 в пользу «Полёта».

В 8 февраля в Ярославле даже дубль Трапезникова не принес «Брянску» особых дивидендов. Хозяева площадки перебросали горожан и одержали победу со счетом 5:3.

Стартовый отрезок остался полностью за железнодорожниками. Ярославцы дважды зажигали красный фонарь за воротами Александра Бланка. А вот вторая двадцатиминутка уже прошла под диктовку брянской команды. Александр Трапезников распечатал ворота Виктора Шарпанова. А Артем Россохатский с Ильей Сандаловым организовали гол в меньшинстве. В заключительном периоде Александр Трапезников оформил дубль. На что хоккеисты «‎Локо-Юниора» ответили тремя заброшенными шайбами.

Следующий матч ХК «‎Брянск» также проведёт на выезде в Россоши, где сыграет перенесённый матч первого круга. #bryakingnews [1]