В Брянске обжалован приговор по делу о смертельном ДТП с участием сына экс-вице-губернатора

Версия для печати Версия для печати
    0
09 февраля 16:38 Право и суд
В Брянске обжалован приговор по делу о смертельном ДТП с участием сына экс-вице-губернатора

В Брянске обжалован обвинительный приговор по делу о смертельном ДТП, вынесенный 33-летнему Максиму Резунову, сыну экс-вице-губернатора Александра Резунова, сообщили со ссылкой на источники «Брянские новости».

Напомним, решением Советского райсуда Резунов, виновный в «пьяном» ДТП на проспекте Ленина в центре Брянска, был осужден на 6,5 лет колонии общего режима.

Жалобу на судебный акт направил защитник осужденного. Суд разрешил сторонам представить до конца этой недели возражения на жалобу, после этого уголовное дело будет направлено в судебную коллегию Брянского облсуда для рассмотрения, сообщает издание.

ДТП произошло в ночь с 17 на 18 сентября на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Горького в самом центре Брянска. Установлено, что Резунов-младший, находясь за рулём Volkswagen Touareg в состоянии алкогольного опьянения, въехал в стоящий впереди автомобиль Toyota Will, после чего скрылся с места аварии. В результате ДТП 35-летний водитель Toyota Дмитрий Пугачёв получил серьёзные травмы головы и, несмотря на все усилия врачей, позже скончался в больнице.

Сторона обвинения просила для Резунова только 5 лет колонии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также