- Брянск.News - https://bryansk.news -

Волонтёры «ЕР» подарили беговую дорожку двойняшкам из Брянска

Спортивный инвентарь детям с ограниченными возможностями здоровья необходим для прохождения курса реабилитации — беговую дорожку — подарили активисты волонтёрского центра «Единой России». Они не только доставили тренажер на дом, но и собрали его собственными силами, сообщили в пресс-службе регисполкома «Единой России».

Радости 13-летних Марии и Валерия не было предела. Ребята давно мечтали о беговой дорожке.

«В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» детками с ограниченными возможностями занимается координатор партпроекта Марина Чепиницкая, к которой и обратилась мама ребят с просьбой помочь в приобретении тренажёра. Активисты нашего волонтёрского центра всегда с душой подходят к решению проблем нуждающихся», — рассказал руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

Заместитель секретаря регионального отделения партии, вице-спикер Брянской областной Думы Виталий Беляй отметил, что деятельность волонтёрского центра «Единой России» продолжается: добровольцы оказывают разностороннюю помощь жителям Брянской области.

«Беговая дорожка была приобретена на средства членов «Единой России». Сегодня нам очень приятно видеть: детишки радуются, потому что их желание воплотилось в реальность», — сказал он и пожелал Марии и Валерию крепкого здоровья и всех благ.

Родители двойняшек очень признательны единороссам за подарок, благодаря которому реабилитация их детей будет проходить более успешно.

На сегодняшний день волонтёрский центр «Единой России» продолжает принимать заявки от нуждающихся, добровольцы занимаются доставкой продуктов и рецептурных лекарств для лиц преклонного возраста, а также помогают им в решении бытовых проблем. #bryakingnews [1]