«Как Зоя гусей кормила»: Брянский ТЮЗ готов представить свой новый спектакль

Версия для печати Версия для печати
    0
10 февраля 16:55 Театр
«Как Зоя гусей кормила»: Брянский ТЮЗ готов представить свой новый спектакль

Брянский театр юного зрителя подготовил для зрителей новый спектакль «Как Зоя гусей кормила» по пьесе молодого автора, театральной актрисы и режиссёра Светланы Баженовой. Премьера спектакля состоится 12 февраля в 18.00 на сцене театра кукол (Пушкина,12), сообщили в региональном департаменте культуры.

Режиссёром-постановщиком спектакля выступил главный режиссёр театра, заслуженный деятель искусств России Юрий Пахомов.

Сюжет пьесы современного драматурга Светланы Баженовой будто полностью списан из нашей жизни. Отношения одинокой матери и единственного сына часто бывают сложными. Все герои пьесы находятся в поисках своего счастья, которое каждый понимает по-разному. Мать Владимира Зоя всю жизнь посвятила единственному сыну, и она категорически не хочет, чтобы еще какая-нибудь женщина могла поселиться в их доме.

Владимир одинок, не уверен в себе и зависим от своей матери. Но он по-своему пытается найти в своей жизни близкую душу и построить своё счастье. В доме неожиданно появляется девушка Женя. Она тоже ищет своё счастье и пытается устроить жизнь так, как умеет.

Роль Зои исполнила актриса театра Оксана Башкатова, роль её сына Владимира — Александр Исаев. В роли девушки Жени выступила актриса театра Нина Алгунова, а роль друга Владимира исполнил Евгений Кадыков. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также